- PVSM.RU - https://www.pvsm.ru -

Камера Xiaomi Yi Camera Night Vision Edition стоит $25

Камеру для любителей активного отдыха Xiaomi Yi (Sport) [1] дополнила модель Xiaomi Yi Camera Night Vision Edition, как явствует из ее названия, оптимизирована для съемки при низкой освещенности. Самое интересное, что камера стоит всего $25, выступая конкурентом гораздо более дорогих моделей.

Модель Xiaomi Yi Camera Night Vision Edition выступает конкурентом гораздо более дорогих моделей

Кроме датчика производства Sony, чувствительного в инфракрасном свете, новая модель не отличается спецификациями от базовой модели Xiaomi Yi, которая в Китае стоит около $21. Отметим, что камера не использует видимую подсветку или вспышку, что делает ее использование комфортным как снимающих, так и для снимаемых.

Камера поддерживает карты памяти объемом до 64 ГБ. Максимальное разрешение видео — 1080p с частотой 60 к/с, максимальное разрешение фото — 16 Мп. Возможна интервальная съемка с интервалом 0,5, 1, 2, 5, 10, 30 и 60 с, а также серийная съемка в течение двух секунд со скоростью 3, 5 или 7 к/с. Уго поля зрения объектива камеры — 155°. Камера весит 72 г. Она выдерживает погружения на глубину до 40 м. Она поддерживает беспроводное подключение по Wi-Fi. Емкость аккумулятора равна 1010 мА∙ч.

Источник: WCCFtech.com [2]

Источник [3]


Сайт-источник PVSM.RU: https://www.pvsm.ru

Путь до страницы источника: https://www.pvsm.ru/news/91531

Ссылки в тексте:

[1] Xiaomi Yi (Sport): http://www.ixbt.com/divideo/xiaomi-yi.shtml

[2] WCCFtech.com: http://wccftech.com/xiaomi-unveils-night-vision-yi-camera-action-cam-costs-25/

[3] Источник: http://www.ixbt.com/news/2015/06/04/xiaomi-yi-camera-night-vision-edition-25.html