HP представила новые мобильные ПК семейства Envy

в 5:10, , рубрики: Новости, метки:

Пополнили ассортимент компании HP и новые ноутбуки семейства Envy. Как это нередко бывает в случае с Hewlett-Packard, официальный сайт пока не ведает о новых аппаратах.

Всего было показано три модели. Наименьшая версия оснащена 14-дюймовым экраном. На выбор будут конфигурации как с панелями HD, так и с дисплеями разрешением 1920 х 1080 точек. Сердцем будут служить процессоры Intel Core i5 и Core i7 поколения Broadwell. Максимальный объём оперативной памяти достигнет 16 ГБ, а для хранения данных будет предусмотрено множество различных вариантов гибридных накопителей и SSD.

HP Envy

В конфигурацию также вошли четыре порта USB 3.0, один из которых поддерживает технологию Sleep and Charge, акустика Bang & Olufsen, сканер отпечатков пальцев и аккумулятор, который обеспечит около 10 часов автономной работы. Начальная стоимость нового Envy 14 — $700.

За модель с экраном диагональю 15,6 дюйма просят от $630 в случае процессоров AMD и от $800, если внутри установлено решение Intel. В данном случае предусмотрены и дискретные графические адаптеры в лице моделей GeForce GTX 940M, GTX 950M либо Radeon R7. Максимальный объём оперативной памяти составляет 8 либо 16 ГБ в зависимости от процессора. Набор портов аналогичен 14-дюймовой модели, а аккумулятора будет достаточно для 9,5 (CPU Intel) либо 7,5 (CPU AMD) часов работы.

HP Envy

Самая крупная версия с экраном диагональю 17,3 дюйма обойдётся минимум в $1000. Тут можно найти процессор Intel Core i7 и видеокарту GeForce GTX 940M либо GTX 950M. Максимальный объём подсистемы хранения данных может достигать 4 ТБ. Также стоит отметить четыре порта USB 3.0, акустику B&O, разъёмы HDMI и Ethernet, оптический привод. В корпусе решения используется алюминий. Разрешение дисплея составляет 1920 х 1080 точек, а некоторые модификации получат панели IPS.

Источник:
SlashGear

Источник


https://ajax.googleapis.com/ajax/libs/jquery/3.4.1/jquery.min.js