Apple обещает менять аккумуляторные батареи в своих продуктах при снижении емкости на 20%

в 8:37, , рубрики: Новости, метки:

На этой неделе компания Apple изменила условия гарантийной программы AppleCare+, сделав ее более привлекательной для владельцев устройств iPhone, iPad, iPod и Apple Watch.

Ранее Apple должна была бесплатно починить или заменить на новый аккумулятор вашего мобильного устройства, если в период действия гарантийного срока его емкость упала до 50% от первоначальной. Теперь планку повысили но 80%, то есть как только емкость аккумуляторной батареи уменшится относительно первоначальной на 20%, вы можете обратиться в сервисный центр с соответствующим вопросом.

Данная политика распространяется на все устройства, которые были куплены после 10 апреля этого года

Кроме того, чуть позже стало известно о том, что аналогичная программа теперь распространяется и на линейки ноутбуков MacBook, MacBook Air и MacBook Pro. Ранее бесплатно меняла лишь бракованные батареи в своих ноутбуках, в других случаях пользователям приходилось платить от $129 до $199.

Данная политика распространяется на все устройства, которые были куплены после 10 апреля этого года, при условии оформления расширенной гарантии AppleCare+.

Источник:
Apple

Источник


* - обязательные к заполнению поля


https://ajax.googleapis.com/ajax/libs/jquery/3.4.1/jquery.min.js