- PVSM.RU - https://www.pvsm.ru -

Флэш-накопитель SanDisk Connect Wireless Stick оснащен интерфейсом Wi-Fi

Компания SanDisk представила флэш-накопитель с интерфейсом Wi-Fi. Новинка, показанная на иллюстрации, называется SanDisk Connect Wireless Stick.

SanDisk Connect Wireless Stick

Наличие беспроводного интерфейса позволяет использовать SanDisk Connect Wireless Stick совместно с мобильными устройствами и ПК, организовывая обмен файлами и совместный доступ к ним. Выпускаются накопители объемом 16, 32, 64 и 128 ГБ.

Работает SanDisk Connect Wireless Stick от встроенного аккумулятора. Без подзарядки аккумулятор обеспечивает работу в режиме вещания одного видеопотока в течение 4,5 ч. Наличие порта USB позволяет подключать накопитель к ПК, по проводному подключению и не расходовать заряд аккумулятора.

Для мобильных устройств производитель предлагает специальное приложение SanDisk Connect, которое обеспечивает работу с накопителем. Оно доступно в вариантах для iOS, Android и Fire OS.

Рекомендованные Цены на SanDisk Connect Wireless Stick лежат в диапазоне от $30 до $100.

Источник: SanDisk [1]

Источник [2]


Сайт-источник PVSM.RU: https://www.pvsm.ru

Путь до страницы источника: https://www.pvsm.ru/news/93923

Ссылки в тексте:

[1] SanDisk: http://www.sandisk.com/about-sandisk/press-room/press-releases/2015/sandisk-reinvents-consumer-mobile-storage-with-new-wireless-flash-drive/

[2] Источник: http://www.ixbt.com/news/2015/07/15/sandisk-connect-wireless-stick-wi-fi.html