Garmin Sport Pro — носимое электронное устройство для собак

в 16:54, , рубрики: Новости, метки:

Компания Garmin объявила о выпуске устройства Sport Pro, предназначенного для дрессировки собак. Новинка представляет собой комплект из ошейника для собаки и пульта управления для ее хозяина. С помощью пульта можно управлять ошейником, передавая собаке «стимулирующее воздействие», уровень которого регулируется. Воздействие может быть разовым или постоянным. Кроме того, возможна передача вибрации и тонального сигнала.

Ошейник и пульт Garmin Sport Pro спроектированы и изготовлены с учетом области применения

По словам производителя, конструкция пульта такова, что дрессировщик может все внимание сосредоточить на собаке, не отвлекаясь на поиск нужной кнопки.

Как ошейник, так и пульт спроектированы и изготовлены с учетом области применения: они защищены от воды и механических воздействий (степень защиты пульта — IPX72). Контактные штыри на ошейнике сделаны из нержавеющей стали и предложены двух размеров — для животных с короткой и длинной шерстью. Ошейник и пульт работают на аккумуляторах, одной зарядки которых хватает на 60 часов. Дальность связи — 1200 м. Ошейник весит 98 н, пульт — 125 г. Цена комплекта — $250.

Источник: Garmin

Источник


* - обязательные к заполнению поля


https://ajax.googleapis.com/ajax/libs/jquery/3.4.1/jquery.min.js