- PVSM.RU - https://www.pvsm.ru -

Motorola рассматривает возможность размещения производства смартфонов в Индии

По данным источника, Motorola может пополнить ряды компаний, разместивших производственные мощности в Индии. Производитель планирует наладить здесь выпуск своих смартфонов. Учитывая, что индийский рынок смартфонов быстро растет, такой шаг выглядит вполне логичным. В прошлом году Motorola реализовала в Индии более 3 млн смартфонов [1].

Информацию о том, что в Motorola рассматривает возможность размещения производства смартфонов в Индии, подтвердил один из руководителей компании. Вместе с тем, он не стал углубляться в подробности, отказавшись назвать какие-либо сроки.

Сейчас Motorola располагает предприятиями в Китае и Латинской Америке. Напомним, ранее в индийском городе Ченнаи тоже функционировала фабрика Motorola, но ее работа была приостановлена на неопределенный срок пару лет назад.

Источник: The Financial Express [2]

Источник [3]


Сайт-источник PVSM.RU: https://www.pvsm.ru

Путь до страницы источника: https://www.pvsm.ru/news/95010

Ссылки в тексте:

[1] Motorola реализовала в Индии более 3 млн смартфонов: http://www.ixbt.com/news/soft/index.shtml?18/60/59

[2] The Financial Express: http://www.financialexpress.com/article/industry/tech/motorola-mulls-manufacturing-facility-in-india/109586/

[3] Источник: http://www.ixbt.com/news/2015/07/31/motorola-rassmatrivaet-vozmozhnost-razmeshenija-proizvodstva-smartfonov-v-indii.html