- PVSM.RU - https://www.pvsm.ru -

В базе данных TENAA появился странный смартфон Huawei ATH-AL00 (Обновлено)

На сайте TENAA появилась информация о новом смартфоне Huawei. Устройство фигурирует под номером ATH-AL00, но благодаря логотипу ясно, что аппарат будет относиться к линейке Honor. Характеристики модели не указаны, но она вызывает интерес и без них.

Смартфон Huawei ATH-AL00, судя по всему, получит необычный модуль камеры

Как можно видеть на фото, смартфон получит какой-то странный модуль основной камеры. Ещё более необычным он кажется, если обратить внимание на отсутствие фронтальной камеры. Фотографии верхней грани устройства нет, так что нельзя определить, что там выдумали инженеры Huawei. Но можно предположить, что это какой-то выдвижной модуль, который позволяет пользовать одной камерой и в качестве основной, и в качестве фронтальной. Вполне возможно, что конструкция схожа с той, которая использовалась у смартфона Doov V1 [1].

Смартфон Huawei ATH-AL00, судя по всему, получит необычный модуль камеры

Также на одной из боковых граней можно заметить кнопку, которая предположительно отвечает за работу с камерой. Кнопка также выглядит необычно за счёт своих габаритов. Некоторые ресурсы даже предположили, что она содержит дактилоскоп, но более вероятным кажется то, что кнопка отвечает за механическое раскрытие «флипа» с модулем камеры.

Источник:
TENAA [2]

Источник [3]


Сайт-источник PVSM.RU: https://www.pvsm.ru

Путь до страницы источника: https://www.pvsm.ru/news/95147

Ссылки в тексте:

[1] Doov V1: http://www.ixbt.com/news/hard/index.shtml?18/45/18

[2] TENAA: http://www.tenaa.com.cn/WSFW/ShowAllPic.aspx?code=OWAutmj%2bdSQaa%2b70hQkYSjJNeHm%2fjCDzHT6S5TU5%2fZbbKXtdNksSwZeckmkrEaLo

[3] Источник: http://www.ixbt.com/news/2015/08/03/tenaa-huawei-ath-al00.html