- PVSM.RU - https://www.pvsm.ru -

Сетевой контроллер Rivet Killer E2400 ориентирован на заядлых игроков

Компания Rivet Networks, специализирующаяся на сетевых устройствах для любителей компьютерных игр, выпустила уже вторую за это лето новинку [1] — контроллер Gigabit Ethernet Killer E2400. Его предшественник, Killer E2200 [2], использовался на многих системных платах для заядлых игроков.

Rivet Killer E2400

Новинка должна хорошо показать себя на интернет-каналах с широкой пропускной способностью, когда требуется обеспечить минимальный пинг в игре при запущенных фоновых процессах с интенсивной загрузкой канала. Технология Advanced Stream Detect 2.0 лучше определяет разные типы трафика, количество уровней приоритезации трафика возросло до шести. По словам Rivet Networks, уровень задержек снизился на 50% при однопоточной нагрузке по сравнению с конкурирующими контроллерами Gigabit Ethernet, а при множестве сетевых запросов от разных приложений наблюдается десятикратное превосходство.

Killer Network Manager

Приоритет и порог используемой пропускной способности для каждого приложения настраивается в утилите Killer Network Manager. При использовании контроллера Killer E2400 совместно с беспроводным адаптером Killer Wireless-AC автоматически выбирается более быстрое соединение для приоритетного трафика, а менее критичные данные передаются по другому соединению.

Сетевой контроллер Killer E2400 уже появился на ряде системных плат с чипсетом Intel Z170.

Источник:
Rivet Networks [3]

Источник [4]


Сайт-источник PVSM.RU: https://www.pvsm.ru

Путь до страницы источника: https://www.pvsm.ru/news/95572

Ссылки в тексте:

[1] уже вторую за это лето новинку: http://www.ixbt.com/news/2015/06/05/killer-wireless-ac-1535-extremerange.html

[2] Killer E2200: http://www.ixbt.com/mainboard/msi/msi-z97i-gaming-ac.shtml

[3] Rivet Networks: http://www.killernetworking.com/products/e2400

[4] Источник: http://www.ixbt.com/news/2015/08/07/rivet-killer-e2400.html