Видеорегистратор Transcend DrivePro 520 с двумя камерами записывает все, что происходит снаружи и внутри машины

в 11:28, , рубрики: Новости, метки:

Компания Transcend официально сообщила о выпуске представленного на выставке Computex 2015 видеорегистратора DrivePro 520, который оснащен двумя камерами.

Камера, направленная внутрь салона, оснащена системой инфракрасной подсветки для качественной записи в ночное время

Как нетрудно догадаться, подобная система позволяет фиксировать все, что происходит как снаружи, так и внутри машины. Камера, направленная внутрь салона, оснащена системой инфракрасной подсветки для качественной записи в ночное время. Основная камера имеет диафрагму f/1.8 и угол обзора 130°, она позволяет записывать видео в разрешении 1080р при 30 кадрах в секунду. Отдельная кнопка позволяет делать фотографии, не прекращая запись.

Устройство оснащено модулями GPS и Wi-Fi, первый позволяет сохранять координаты, дату и время на видеозаписи, а второй - управлять настройками DrivePro 520 с планшета или смартфона, а также воспроизводить на внешнем экране живую трансляцию или записи с регистратора.

Камера, направленная внутрь салона, оснащена системой инфракрасной подсветки для качественной записи в ночное время

Еще одна особенность Transcend DrivePro 520 - автоматическое начало записи при запуске двигателя. Установив регистратор на место и подключив его через гнездо прикуривателя, водителю не нужно будет вручную включать и выключать его.

В стандартном комплекте поставляется карточка памяти microSD емкостью 32 ГБ, которой хватает на 4 часа записи в максимальном качестве. Устройство также оснащено аккумуляторной батареей емкостью 430 мА·ч.

Источник:
Transcend

Источник



https://ajax.googleapis.com/ajax/libs/jquery/3.4.1/jquery.min.js