Компьютерный корпус In Win 805 из стекла и алюминия оснащен разъемом USB Type-C

в 12:20, , рубрики: Новости, метки:

Компания In Win Development представила компьютерный корпус модели 805, интересный сразу несколькими моментами.

Во-первых, каркас корпуса изготовлен из алюминия.

Во-вторых, передняя и боковые панели полностью изготовлены из закаленного стекла, так что внутренности ПК хорошо видны под разными углами.

В третьих, на панели ввода-вывода в верхней части передней стенки корпуса есть разъем порта USB 3.1 Type-C. Помимо этого, там расположен разъем USB 3.0 Type-A и два разъема USB 2.0, а также гнезда для подключения наушников и микрофона.

Компьютерный корпус In Win 805

В корпусе размерами 476 x 205 x 455 мм помещается системная плата типоразмера ATX, microATX или mini-ITX и до восьми карт расширения длиной до 320 мм. Максимально допустимая длина блока питания — 220 мм, высота процессорного охладителя — 156 мм.

В корпусе есть место для четырех накопителей типоразмера 2,5 дюйма. Вместо двух из них можно установить накопители типоразмера 3,5 дюйма.

Компьютерный корпус In Win 805

Что касается охлаждения, на задней стенке установлен 120-миллиметровый вентилятор. При необходимости можно добавить 120-миллиметровых или 140-миллиметровых вентилятора на передней стенке, а если снять корзину для накопителей, дно корпуса можно использовать для установки еще двух 120-миллиметровых вентиляторов. В качестве альтернативы на задней стенке возможна установка радиатора СВО типоразмера 120 мм, на передней — типоразмера 280 мм.

Компьютерный корпус In Win 805

Новинка будет доступна в трех вариантах, различающихся цветом панели ввода-вывода.

Источник: In Win

Источник


* - обязательные к заполнению поля


https://ajax.googleapis.com/ajax/libs/jquery/3.4.1/jquery.min.js