В Сети появилось живое фото смартфона HTC Aero (A9), но его достоверность пока под вопросом

в 10:55, , рубрики: Новости, метки:

Последний финансовый отчёт HTC показал, насколько плохи дела у производителя. Руководство компании осознало это несколько ранее, пообещав, что следующий флагман будет иметь совершенно новый дизайн, а уже во второй половине текущего года мы увидим какой-то «героический» смартфон. Эпитет весьма «громкий». Это позволяет предположить, что HTC возлагает на аппарат большие надежды. Однако, судя по всему, как минимум с точки зрения внешнего вида мы не увидим ничего нового.

Вчера в Сеть попало посредственного качества фото задней панели того самого «героического» смартфона, который также фигурирует под именами Aero и A9.

Смартфон HTC Aero (A9) может оказаться клоном iPhone 6

Позже источник обновил новость, указав, что это подделка. Однако уже сегодня в Сети появились живые фото этого устройства и выглядит оно практически точно так же. Сходство с новыми смартфонами Apple iPhone 6 прослеживается достаточно явно, хотя стоит отметить, что новинки купертинской компании в свою очередь используют некоторые дизайнерские элементы ранних аппаратов HTC.

Смартфон HTC Aero (A9) может оказаться клоном iPhone 6

Конечно, новое фото также может оказаться подделкой, но с учётом упомянутого совпадения, вероятность этого не так велика. Что же касается параметров, слухи приписывают смартфону экран QHD и платформу MediaTek Helio X20.

Источник:
weibo
Mobilissimo

Источник

* - обязательные к заполнению поля


https://ajax.googleapis.com/ajax/libs/jquery/3.4.1/jquery.min.js