Cubot H1 — смартфон с АКБ емкостью 5200 мА·ч, поддерживающий зарядку других мобильных устройств

в 17:50, , рубрики: Новости, метки:

Источник опубликовал подробности о новом смартфоне Cubot — модели H1. Новинка призвана порадовать поклонников моделей с аккумуляторами большой емкости — производитель применил в изделии АКБ емкостью 5200 мА·ч. Кроме того, Cubot H1 может выполнять роль мобильного аккумулятора для других устройств — делиться с ними энергией.

Cubot H1

Cubot H1 поддерживает быструю зарядку. По данным производителя, 10 минут такой процедуры дает пользователю достаточно заряда для двухчасового разговора. Стоит подержать аппарат на зарядке подольше, и уже можно получить день автономной работы с просмотром видео и интернет-страниц, 20 минутами разговоров в сотовой сети и 1 часом разговоров в приложениях VoIP.

Cubot H1

С точки зрения характеристик, Cubot H1 относится к моделям среднего или даже начального уровня. Устройство оснащено дисплеем IPS диагональю 5,5 дюйма разрешением 1280 х 720 точек, SoC Mediatek MT6735P с четырехъядерным CPU ARM Cortex-A53 частотой 1 ГГц, 2 ГБ оперативной и 16 ГБ встроенной флэш-памяти, камерами разрешением 5 и 8 Мп, модемом LTE, двумя слотами для карт SIM и слотом для карточек памяти microSD, ИК-излучателем. В качестве ОС в устройстве используется Android 5.1. Несмотря на наличие АКБ большой емкости, производителю удалось удержать толщину смартфона в комфортных рамках, она равняется 9,2 мм.

Cubot H1
Cubot H1

Cubot H1 должен поступить в продажу в ближайшее время, а стоимость новинки составит примерно $160.

Источник: Gizmochina

Источник


* - обязательные к заполнению поля


https://ajax.googleapis.com/ajax/libs/jquery/3.4.1/jquery.min.js