Jabra представила две новые беспроводные гарнитуры

в 18:00, , рубрики: Новости, метки:

Известный производитель аудиоаксессуаров продемонстрировал на IFA 2015 две новые модели беспроводных гарнитур. Jabra Pace стала третьей, младшей моделью в линейке фитнес-гарнитур, объединяющих Jabra Sport Pulse и Jabra Sport Coach.

Поскольку это младшая модель, никаких дополнительных фитнес- и GPS-датчиков она не имеет, а берет необходимую для тренировок информацию со смартфона

Поскольку это младшая модель, никаких дополнительных фитнес- и GPS-датчиков она не имеет, а берет необходимую для тренировок информацию со смартфона, c которым сопрягается посредством Bluetooth. На тыльной стороне одного из наушников имеется кнопка. Она начинает и приостанавливает тренировку в приложении Sport Life на смартфоне — универсальном для всех фитнес-продуктов производителя. Цена этой модели составит 100 евро.

Вторая модель (монофоническая), предназначенная для повседневного использования — Jabra Eclipse

Вторая модель (монофоническая), предназначенная для повседневного использования — Jabra Eclipse — самая легкая гарнитура в модельном ряду Jabra. Она поставляется в комплекте с зарядным устройством, которое служит еще и дополнительным аккумулятором. С его помощью можно значительно увеличить продолжительность автономной работы — с трех до десяти часов.

Обе гарнитуры появятся в продаже этой осенью.

Источник:
Специальный корреспондент iXBT.com на IFA 2015

Источник


* - обязательные к заполнению поля


https://ajax.googleapis.com/ajax/libs/jquery/3.4.1/jquery.min.js