- PVSM.RU - https://www.pvsm.ru -

Jabra представила две новые беспроводные гарнитуры

Известный производитель аудиоаксессуаров продемонстрировал на IFA 2015 две новые модели беспроводных гарнитур. Jabra Pace стала третьей, младшей моделью в линейке фитнес-гарнитур, объединяющих Jabra Sport Pulse [1] и Jabra Sport Coach.

Поскольку это младшая модель, никаких дополнительных фитнес- и GPS-датчиков она не имеет, а берет необходимую для тренировок информацию со смартфона

Поскольку это младшая модель, никаких дополнительных фитнес- и GPS-датчиков она не имеет, а берет необходимую для тренировок информацию со смартфона, c которым сопрягается посредством Bluetooth. На тыльной стороне одного из наушников имеется кнопка. Она начинает и приостанавливает тренировку в приложении Sport Life на смартфоне — универсальном для всех фитнес-продуктов производителя. Цена этой модели составит 100 евро.

Вторая модель (монофоническая), предназначенная для повседневного использования — Jabra Eclipse

Вторая модель (монофоническая), предназначенная для повседневного использования — Jabra Eclipse — самая легкая гарнитура в модельном ряду Jabra. Она поставляется в комплекте с зарядным устройством, которое служит еще и дополнительным аккумулятором. С его помощью можно значительно увеличить продолжительность автономной работы — с трех до десяти часов.

Обе гарнитуры появятся в продаже этой осенью.

Источник:
Специальный корреспондент iXBT.com на IFA 2015 [2]

Источник [3]


Сайт-источник PVSM.RU: https://www.pvsm.ru

Путь до страницы источника: https://www.pvsm.ru/news/97651

Ссылки в тексте:

[1] Jabra Sport Pulse: http://www.ixbt.com/multimedia/jabra-sport-pulse.shtml

[2] Специальный корреспондент iXBT.com на IFA 2015: http://www.ixbt.com

[3] Источник: http://www.ixbt.com/news/2015/09/04/jabra-predstavila-dve-novye-besprovodnye-garnitury.html