Портативная колонка JBL Pulse 2 умеет подстраиваться под цвет окружения

в 15:41, , рубрики: Новости, метки:

На IFA 2015 компания Harman представила обновленные версии сразу нескольких устройств, выходящих под брендом JBL. Наиболее интересные изменения получила колонка Pulse, известная своей динамической подсветкой корпуса.

Наиболее интересные изменения получила колонка Pulse, известная своей динамической подсветкой корпуса

Для того, чтобы колонка приняла цвет любого объекта, достаточно прислонить к нему встроенную камеру и нажать кнопку с другой стороны. Таким образом можно набирать несколько цветов. А если колонку потрясти, то она «поделится цветами» с другими устройствами Pulse 2, если таковые имеются поблизости, и они засветятся так же. Вообще, Harman расширила коммуникационными возможностями большую часть портативных колонок JBL. Теперь они могут соединяться друг с другом, чтобы играть синхронно. Кроме того, продукты получили защиту от брызг, которой раньше могли похвастаться далеко не все устройства производителя.

Наиболее интересные изменения получила колонка Pulse, известная своей динамической подсветкой корпуса

Кроме того, были показаны и совершенно новые продукты, в частности, представленная чуть раньше колонка JBL Xreme. Ее уже не назовешь портативной — по размерам она сравнима с наплечной сумкой и переносится, собственно, таким же образом. Имеется встроенная батарея с двумя USB-портами для зарядки внешних устройств.

Практически все продукты JBL представлены в разнообразных цветовых решениях. С обзором JBL Charge 2 вы можете ознакомиться на нашем сайте.

Источник:
Специальный корреспондент iXBT.com на IFA 2015

Источник


* - обязательные к заполнению поля


https://ajax.googleapis.com/ajax/libs/jquery/3.4.1/jquery.min.js