Logitech представила беспроводные клавиатуру K380 и мышь M535

в 9:42, , рубрики: Новости, метки:

К выставке IFA 2015 компания Logitech приготовила пару новых устройств: клавиатуру K380 Multi-Device Bluetooth Keyboard и мышь M535 Bluetooth Mouse. Из названий несложно понять, что обе новинки общаются с ПК или мобильными устройствами посредством Bluetooth.

Клавиатура Logitech K380 Multi-Device Bluetooth Keyboard получила круглые клавиши

Клавиатура любопытна формой клавиш. Вместо привычных прямоугольных, производитель сделал их круглыми. Насколько это влияет на удобство набора, каждый может решить сам для себя, но оригинальности новинке это уж точно добавляет.

Клавиатура Logitech K380 Multi-Device Bluetooth Keyboard получила круглые клавиши

Устройство очень компактно. Габариты составляют 279 х 124 х 16 мм. Естественно, привычного по полноформатным моделям блока с цифровыми клавишами тут нет. Клавиатура может сопрягаться одновременно с тремя устройствами. Переключаться между ними можно посредством выделенных клавиш. От пары элементов типа AAA новинка может работать до двух лет. За устройство просят $40.

Мышь M535 Bluetooth Mouse круглыми кнопками похвастаться не может, но выполнена в том же стиле, что и клавиатура. Дополнительная программируемая кнопка позволяет переключаться между приложениями, рабочими столами и так далее. Разрешение датчика составляет 1000 точек на дюйм.

Клавиатура Logitech K380 Multi-Device Bluetooth Keyboard получила круглые клавиши

Габариты манипулятора равны 100,5 х 61,1 х 33 мм. Работает M535 Bluetooth Mouse от одного элемента питания типа AA до десяти месяцев. Logitech оценила новинку в те же $40.

Источник:
Logitech

Источник

* - обязательные к заполнению поля


https://ajax.googleapis.com/ajax/libs/jquery/3.4.1/jquery.min.js