- PVSM.RU - https://www.pvsm.ru -

Красочные смартфоны Alcatel Onetouch: Pop Up и Pop Star

Компания Alcatel Onetouch продолжает анонсировать смартфоны с вполне повседневными характеристиками, но весьма запоминающейся внешностью [1]. К ним можно причислить модели Pop Up и Pop Star со сменными задними панелями, которые отличаются не только цветом и рисунком, но и используемыми в отделке материалами.

Причем смартфон Alcatel Onetouch Pop Star имеет более скромные характеристики, но более пестрое оформление:

Смартфоны Alcatel Onetouch Pop Up и Pop Star получили множество вариантов оформления задней крышки

Смартфон Alcatel Onetouch Pop Up «скромнее одет», но получил более производительную платформу:

Смартфоны Alcatel Onetouch Pop Up и Pop Star получили множество вариантов оформления задней крышки

Модель Alcatel Onetouch Pop Star будет иметь версии с поддержкой связи 3G и добавленной поддержкой 4G, которые будут отличаться установленной SoC и объемом флэш-памяти. В модели с поддержкой более современных сетей используется платформа MediaTek MT6735P, пришедшая на смену MediaTek MT6580, а емкость флэш-памяти удвоена и равна 16 ГБ. Имеется слот для карты памяти microSD, объем ОЗУ составляет 1 ГБ. Экран пятидюймовый, разрешением 1280 х 720 точек, тыльная и фронтальная камера характеризуются разрешением 8 и 5 Мп соответственно. Емкость аккумулятора составляет 2000 мА∙ч.

Смартфон Alcatel Onetouch Pop Up получил четырехъядерную SoC Qualcomm Snapdragon 610 и возросший до 2 ГБ объем ОЗУ. Размеры и разрешение экрана не изменились, а вот разрешение тыльной камеры возросло до 13 Мп, теперь она оснащена оптикой с диафрагменным числом F/2,0. Встроена флэш-память емкостью 16 ГБ, есть слот microSD и передняя камера разрешением 5 Мп. Все представленные смартфоны получили два слота для карт SIM.

Источник:
PhoneArena [2]
Alcatel [3]

Источник [4]


Сайт-источник PVSM.RU: https://www.pvsm.ru

Путь до страницы источника: https://www.pvsm.ru/news/97755

Ссылки в тексте:

[1] но весьма запоминающейся внешностью: http://www.ixbt.com/news/2015/09/04/alcatel-onetouch-go-play.html

[2] PhoneArena: http://www.phonearena.com/news/Alcatel-unveils-the-OneTouch-Pop-Up-and-Pop-Star-meet-two-colorful-entry-level-troopers_id73358

[3] Alcatel: http://www.alcatelonetouch.com/global-en/news/detail?id=3162

[4] Источник: http://www.ixbt.com/news/2015/09/06/alcatel-pop-up-pop-star.html