- PVSM.RU - https://www.pvsm.ru -

Dell начнёт продавать планшеты Microsoft Surface, а позже к данной инициативе присоединятся и другие производители ПК

Планшеты Surface никогда не радовали своими продажами Microsoft, хотя назвать их плохими устройствами нельзя. Несмотря на это компания продолжает выпускать новые модели и искать новые способы их продажи.

Очередной такой вполне может немного подстегнуть продажи. Дело в том, что Microsoft договорилась с Dell, которая занимает третье место на мировом рынке ПК. Dell возьмёт планшеты Surface Pro и аксессуары для них «в оборот» и будет предлагать их в Северной Америке уже в текущем году. С начала следующего года устройства Microsoft будут продаваться посредством нового партнёра ещё в 28 странах мира.

Dell будет продавать через свои каналы планшеты Microsoft Surface

Продажи должны начаться в октябре. Вполне возможно, Dell будет продавать уже новое поколение Surface, анонс которого как раз ожидается в ближайшее время. Стоит отметить и тот факт, что Dell будет обеспечивать гарантийные обязательства, включая фирменные программы Dell Services, ProSupport и Configuration and Deployment Services.

Как сообщают другие источники, чуть позже к данной инициативе Microsoft, которая получила название Surface Enterprise Initiative, присоединятся и другие крупные производители, включая HP и Lenovo.

Источник:
Microsoft [1]

Источник [2]


Сайт-источник PVSM.RU: https://www.pvsm.ru

Путь до страницы источника: https://www.pvsm.ru/news/97987

Ссылки в тексте:

[1] Microsoft: https://news.microsoft.com/2015/09/08/microsoft-and-dell-partner-to-deliver-windows-10-devices-and-unmatched-sales-services-and-support-to-the-enterprise/

[2] Источник: http://www.ixbt.com/news/2015/09/09/dell-microsoft-surface.html