- PVSM.RU - https://www.pvsm.ru -

Комплект Datacolor Spyder5Studio позволяет фотографам контролировать цветопередачу на всех этапах — от съемки до печати

Компания Datacolor представила Spyder5Studio — комплект для фотографов, позволяющий контролировать цветопередачу на протяжении всего рабочего процесса. Он помогает сделать так, чтобы цвета правильно фиксировались и отображались при съемке и редактировании, и соответствовали реальности на снимках, выведенных на печать.

По словам производителя, комплект Datacolor Spyder5Studio предназначен для фотографов, желающих получить максимальный уровень контроля и точности. В комплект входит колориметр Spyder5Elite для точной настройки монитора.

Цена Datacolor Spyder5Studio — 380 евро

В комплект также входит портативная мишень SpyderCube [1], позволяющая правильно установить при съемке баланс белого, экспозицию, уровни черного и белого в зависимости от условий освещения.

Третий компоненты — спектроколориметр SpyderPrint для создания индивидуальных профилей RGB для печатающих устройств, которые позволяют учесть особенности конкретных сочетаний чернил и бумаги для наиболее точной цветопередачи.

Цена Datacolor Spyder5Studio — 380 евро. Продажи уже начались.

Источник: Datacolor [2]

Источник [3]


Сайт-источник PVSM.RU: https://www.pvsm.ru

Путь до страницы источника: https://www.pvsm.ru/news/98467

Ссылки в тексте:

[1] SpyderCube: http://www.ixbt.com/digimage/spyder_cube.shtml

[2] Datacolor: http://www.datacolor.com/2015/09/10/datacolor-releases-spyder5studio-calibration-suite-for-photographers/

[3] Источник: http://www.ixbt.com/news/2015/09/13/komplekt-datacolor-spyder5studio-pozvoljaet-fotografam-kontrolirovat-cvetoperedachu-na-vseh-jetapah--ot-semki-do-pechati.html