- PVSM.RU - https://www.pvsm.ru -

В Facebook добавят кнопку Dislike

В конце прошлого года основатель крупнейшей социальной сети в мире Facebook Марк Цукерберг (Mark Zuckerberg) говорил о том, что разработчики не планируют добавлять в Facebook кнопку Dislike.

Впрочем еще тогда он подтвердил, что в компании думают над тем, как позволить пользователям соцсети выражать не только позитивные эмоции. На этой неделе в ходе очередной сессии вопросов и ответов Цукерберг признал, что более удачного варианта, чем Dislike, им подобрать так и не удалось. Цукерберг отметил, что на момент запуска Facebook он отказался от этой идеи, однако все последующие годы ему задавали вопрос о том, когда у пользователей появится такая возможность.

Цукерберг добавил, что далеко не все моменты нашей жизни, которые остаются отмеченными в ленте Facebook, полны радости и счастья

Цукерберг добавил, что далеко не все моменты нашей жизни, которые остаются отмеченными в ленте Facebook, полны радости и счастья. Кнопка Dislike предназначена для тех, кто хочет выразить свое сочувствие авторам грустных или не очень позитивных постов.

Создатель Facebook не стал называть конкретные сроки, отметив, что данная функциональность появится у пользователей в ближайшее время.

Источник:
Facebook [1]

Источник [2]


Сайт-источник PVSM.RU: https://www.pvsm.ru

Путь до страницы источника: https://www.pvsm.ru/news/98800

Ссылки в тексте:

[1] Facebook: https://www.facebook.com/zuck/posts/10102369976235421

[2] Источник: http://www.ixbt.com/news/2015/09/16/v-facebook-dobavjat-knopku-dislike-.html