LG дразнит новым смартфоном, который представят 21 сентября

в 4:10, , рубрики: Новости, метки:

Компания LG представит 21 сентября новый смартфон. Производитель опубликовал рекламное изображение устройства, которое, предположительно, будет называться LG Class.

Новый смартфон LG может получить металлический корпус

На картинке можно видеть аппарат, выполненный в фирменном стиле LG, но несколько выделяющийся менее закруглённым корпусом. Можно предположить, что корпус новинки выполнен из металла, но компания уже давно научилась делать свои пластиковые смартфоны очень похожими внешне на металлические.

Новый смартфон LG может получить металлический корпус

Многие источники связывают данное устройство с моделью H740, о которой мы писали вчера. Но изображённый аппарат также может быть тем самым премиальным смартфоном, который LG обещала ещё несколько месяцев назад. Будет ли он называться Class или G4 Pro, это не так важно. Но если это будет именно тот самый аппарат высокого класса, то с моделью H740 он точно не имеет ничего общего, что видно из характеристик последнего. Также в ближайшие дни вполне можно ожидать новых рекламных изображений LG, из которых мы будем узнавать о каких-либо параметрах этого смартфона.

Источник:
NoWhereElse

Источник

* - обязательные к заполнению поля


https://ajax.googleapis.com/ajax/libs/jquery/3.4.1/jquery.min.js