Трехлепестковый корпус DeepCool TriStellar S выполнен в стилистике имперского шаттла Дарта Вейдера

в 20:00, , рубрики: Новости, метки:

В случае с корпусом TriStellar компания DeepCool решила наполнить необычную форму новым содержанием. Напомним, что этот корпус состоит из трех «лепестков», в которых располагаются разные компоненты ПК. Предыдущая инкарнация DeepCool TriStellar SW получила боковые панели из закаленного стекла, а для создания TriStellar S компания привлекла дизайнера Билла Оуэна (Bill Owen).

Корпус DeepCool TriStellar S получил не только новую расцветку, но и измененную конструкцию

Результатом стал корпус, выполненный в стилистике «имперского шаттла Дарта Вейдера». Кроме цветового оформления. корпус DeepCool TriStellar S выделяется наличием смотровых окон, напоминающих иллюминатор и большим количеством вентиляционных отверстий.

Корпус DeepCool TriStellar S получил не только новую расцветку, но и измененную конструкцию

В верхнем отсеке можно разместить видеокарту длиной до 320 мм и три накопителя типоразмера 2,5 дюйма. Блок питания ATX и два HDD типоразмера 3,5 дюйма занимают место в левом отсеке, а системная плата mini-ITX устанавливается в правом отсеке. Поддерживаются процессорные кулеры высотой до 85 мм. На переднюю панель вынесены два порта USB 3.0 и аудиоразъемы. Корпус DeepCool TriStellar S в ближайшее время появится в продаже.

Источник:
DeepCool

Источник

* - обязательные к заполнению поля


https://ajax.googleapis.com/ajax/libs/jquery/3.4.1/jquery.min.js