- PVSM.RU - https://www.pvsm.ru -

Маршрутизатор NetComm Wireless 4G M2M Router (NTC-140-02) оснащен двумя портами Gigabit Ethernet

Компания NetComm Wireless анонсировала выпуск устройства под названием NetComm Wireless 4G M2M Router (NTC-140-02). По словам производителя, новинка представляет собой экономичное устройство для межмашинного взаимодействия, которое найдет применение в системах видеонаблюдения, бортовой связи, информирующих системах.

Маршрутизатор позволит перейти от использования сетей 2G к 4G LTE. Он соответствует требованиям, предъявляемым к промышленному оборудованию, обеспечивая удаленное подключение и управление по сети 4G в тех местах, где проводная сеть отсутствует. Оснащение маршрутизатора включает два порта Gigabit Ethernet. К достоинствам устройства также можно отнести возможность питания от бортовой электросети транспортных средств, возможность подключения GPS. Поддерживаются протоколы удаленного управления LWM2M, TR-069 и SNMP.

Маршрутизатор NetComm Wireless 4G M2M Router (NTC-140-02) предназначен для межмашинного взаимодействия

В случае недоступности сети 4G возможно автоматическое переключение на 3G с немедленным возвратом к 4G, как только это становится возможно. Работает маршрутизатор под управлением встроенной ОС NetComm Linux. Наличие SDK позволяет создавать приложения, адаптирующие работу маршрутизатора под конкретную задачу.

Источник: NetComm Wireless [1]

Источник [2]


Сайт-источник PVSM.RU: https://www.pvsm.ru

Путь до страницы источника: https://www.pvsm.ru/news/99124

Ссылки в тексте:

[1] NetComm Wireless: http://www.netcommwireless.com/information/press-releases/netcomm-wireless-launches-new-price-competitive-4g-m2m-router

[2] Источник: http://www.ixbt.com/news/2015/09/21/netcomm-wireless-4g-m2m-router-ntc-140-02-gigabit-ethernet.html