- PVSM.RU - https://www.pvsm.ru -

Игровая мышь Mad Catz R.A.T. Pro S оценена производителем в $70

Игроманы, которым не по карману мышь Mad Catz R.A.T. Pro X [1], могут приобрести похожую модель Mad Catz R.A.T. Pro S, также появившуюся в онлайновом магазине Mad Catz. Продажи устройства, оцененного в $70, производитель обещает начать в предновогодний сезон. Как мы уже сообщали, мышь Mad Catz R.A.T. Pro X стоит $200.

Mad Catz R.A.T. Pro S

В мыши Mad Catz R.A.T. Pro S, позиционируемой как оружие для турниров, используется инфракрасный оптический датчик Pixart PMW3310 разрешением 5000 точек на дюйм. Мышь массой 77 г опирается на тефлоновые ножки. Мышь наделена встроенной памятью для сохранения настроек, так что она одинаково ведет себя при подключении к разным системам. Всего в памяти помещается три профиля настроек. Комплектное ПО умеет выбирать нужный профиль автоматически, учитывая то, какая игра запущена.

Mad Catz R.A.T. Pro S

К достоинствам R.A.T. Pro S относится функция Precision Aim, временно понижающая скорость отслеживания перемещений для более точного прицеливания. Разрешение, на которое при этом переключается мышь, пользователь может выбрать самостоятельно.

Mad Catz R.A.T. Pro S

По форме мышь напоминает модель R.A.T. Pro X. Ее конструкция тоже предусматривает регулировку взаимного положения частей корпуса.

Источник: Mad Catz [2]

Источник [3]


Сайт-источник PVSM.RU: https://www.pvsm.ru

Путь до страницы источника: https://www.pvsm.ru/news/99161

Ссылки в тексте:

[1] мышь Mad Catz R.A.T. Pro X: http://www.ixbt.com/news/2015/09/21/mad-catz-r-a-t-pro-x.html

[2] Mad Catz: http://store.madcatz.com/Mad-Catz-R-A-T-PRO-S-Gaming-Mouse-for-PC.html

[3] Источник: http://www.ixbt.com/news/2015/09/21/mad-catz-r-a-t-pro-s-70.html