Смартфон ZTE Axon mini ориентирован только на фанатов баскетбола

в 12:08, , рубрики: Новости, метки:

Если верить источникам, компания ZTE всё-таки представила смартфон Axon mini. Устройство будет продаваться только в Китае. По крайней мере, именно та модификация, о которой идёт речь.

И она не совсем обычна. Данный смартфон предназначен для фанатов баскетбола. Новинку можно будет приобрести с логотипом одной из шести команд NBA, либо символом самой ассоциации. При этом аппараты будут поставляться с предустановленным ПО, предоставляющим пользователю различную новостную информацию о любимом виде спорта, расписание игр и так далее. Также покупатели будут иметь возможность выиграть билеты на какую-либо игру.

Смартфон ZTE Axon mini оценили в $380

Что же касается самого смартфона, он оценивается в немалые $380. Старшая модель Axon, напомним, продаётся в Китае за $430. При этом источник ничего не говорит о той самой технологии обратной связи дисплея, которой якобы должен был выделяться Axon mini. Возможно, она всё-таки есть, но никаких указаний найти не удаётся.

Смартфон ZTE Axon mini оценили в $380

Зато смартфон, как и старший собрат, располагает металлическим корпусом, парой фронтальных стереодинамиков, сканером отпечатков пальца и даже сканером радужной оболочки глаза. Диагональ экрана новинки равна 5,2 дюйма, разрешение — Full HD. Сердцем служит платформа Snapdragon 616. Её дополняют 3 ГБ оперативной памяти, 16 ГБ флэш-памяти и АКБ ёмкостью 2800 мА•ч.

Источник:
Mobile-dad

Источник


* - обязательные к заполнению поля


https://ajax.googleapis.com/ajax/libs/jquery/3.4.1/jquery.min.js