Появились первые изображения умного браслета Microsoft Band 2

в 15:09, , рубрики: Новости, метки:

Источник опубликовал первые изображения умного браслета Microsoft Band 2.

Устройство, которое станет преемником Microsoft Band, напоминает своего предшественника, но имеет более привлекательный внешний вид.

Анонс Microsoft Band 2 ожидается 6 октября

О том, насколько новинка будет отличаться от исходной модели по оснащению и функциям, пока данных нет.

Анонс Microsoft Band 2 ожидается 6 октября

Напомним, в июле появилась информация, что Microsoft прекращает производство трекера активности Band.

Анонс Microsoft Band 2 ожидается 6 октября

Когда будет представлена новая модель, точно пока неизвестно, но можно предположить, что это произойдет на мероприятии, которое компания Microsoft наметила на 6 октября.

Анонс Microsoft Band 2 ожидается 6 октября

Устройство Microsoft Band совместимо с мобильными устройствами, работающими под управлением Windows Phone, Android и iOS. Оно может отслеживать перемещения пользователя, учитывая пройденное расстояние и скорость, измерять температуру тела, частоту сердечных сокращений, следить за уровнем потоотделения и расходом энергии. Среди интересных возможностей — измерение уровня ультрафиолетового излучения, а также учет времени сна. Кроме того, Microsoft Band показывает уведомления о входящих вызовах и принятых сообщениях, биржевые сводки и прогноз погоды, напоминания планировщика и другую подобную информацию. В случае использования совместно с устройством, работающим под управлением Windows Phone 8.1, доступен сервис голосового помощника Cortana, что позволяет оставлять заметки и напоминания. Конечно, устройство показывает время, так что это скорее умные часы, чем браслет.

Источник: Microsoftinsider.es

Источник


* - обязательные к заполнению поля


https://ajax.googleapis.com/ajax/libs/jquery/3.4.1/jquery.min.js