- PVSM.RU - https://www.pvsm.ru -

Представлена линейка дизайнерских телевизоров Samsung Serif TV для тех, кто скучает по былым временам

Компания Samsung сообщила о сотрудничестве с дизайнерской фирмой Ronan & Erwan Bouroullec, которая специализируется на оформлении интерьеров. Результатом совместной работы компаний стала линейка дизайнерских телевизоров Samsung Serif TV.

Представлена линейка дизайнерских телевизоров Samsung Serif TV

В данном случае Samsung решила не гнаться за дальнейшим уменьшением толщины корпуса, было принято решение вернуться к стилизованной концепции телевизоров, которыми мы знали их десятилетия назад. Панель и вся электроника размещены в корпусе, который в профиль имеет форму заглавной буквы I. Желающие могут разместить такой телевизор на подставке или тумбочке, а можно пойти еще дальше и приобрести ножки, похожие на те, что удерживали «пузатые» телевизоры во времена нашего детства. В режиме Curtain Mode на экране будут отображаться часы, а пользователям будет доступно простое меню, из которого можно запускать различные приложения и, например, просматривать фотографии.

Линейка Samsung Serif TV  представлена тремя моделями

Линейка представлена тремя моделями, точная диагональ которых не сообщается. Западные источники называют примерные значения: около 40", 32" и 24". Известно, что их разрешение составит 3840 х 2160, 1920 х 1080 и 1280 х 720 пикселей соответственно. В продажу в различных странах Европы телевизоры поступят 2 ноября по цене от £499 до £1 199.

Источник:
Samsung [1]

Источник [2]


Сайт-источник PVSM.RU: https://www.pvsm.ru

Путь до страницы источника: https://www.pvsm.ru/news/99229

Ссылки в тексте:

[1] Samsung: http://www.samsung.com/global/seriftv/global/index.html

[2] Источник: http://www.ixbt.com/news/2015/09/22/samsung-serif-tv.html