- PVSM.RU - https://www.pvsm.ru -

Подписчики платной версии YouTube без рекламы получат в подарок доступ к сервису Music Key

В апреле этого года появилась информация [1] о том, что YouTube планирует представить платную подписку для тех пользователей, которые хотят полностью отказаться от просмотра рекламных роликов.

По информации Recode, запуск платной версии YouTube без рекламы состоится уже в октябре этого года

По информации Recode, запуск платной версии YouTube без рекламы состоится уже в октябре этого года. Компания Google уже начала рассылку писем владельцам видеоконтента, в которых им предлагают согласиться с условиями использования «новой версии YouTube без рекламы» до 22 октября 2015. Если владелец контента по какой-то причине откажется соглашаться с новыми условиями, то его видеоматериалы нельзя будет просмотреть на территории США.

Напомним, в ноябре прошлого года YouTube запустил музыкальный сервис Music Key, который предоставляет доступ к 30 млн песен из каталога Google Play Music за $9,99 в месяц. Как сообщает источник, оплатив аналогичную сумму за отключение рекламы в YouTube, вы также получите в качестве бонуса бесплатный доступ к Music Key.

Интересно, как скоро в платной версии YouTube все же появится реклама, как это случилось с блокировщиком рекламы Crystal [2]?

Источник:
Recode [3]

Источник [4]


Сайт-источник PVSM.RU: https://www.pvsm.ru

Путь до страницы источника: https://www.pvsm.ru/news/99568

Ссылки в тексте:

[1] появилась информация: http://www.ixbt.com/news/it/187656

[2] случилось с блокировщиком рекламы Crystal: http://www.ixbt.com/news/2015/09/25/samyj-populjarnyj-blokirovshik-reklamy-crystal-dlja-ios-budet-propuskat-dopolnitelno-oplachennuju-reklamu.html

[3] Recode: http://recode.net/2015/09/25/youtube-is-prepping-its-subscription-launch-two-services-one-price/

[4] Источник: http://www.ixbt.com/news/2015/09/27/youtube-music-key.html