Смартфон Samsung Galaxy O7 замечен в базе данных GFXBench

в 7:15, , рубрики: Новости, метки:

В базе данных приложения GFXBench появилась страница с описанием характеристик смартфона Samsung Galaxy O7, известного также как Samsung Galaxy Mega On. Интересно, что спецификации устройства кое в чем отличаются от спецификаций этого же аппарата, представленных на сайте китайского регулятора TENAA.

Samsung Galaxy O7: спецификации по данным GFXBench

По данным GFXBench, Samsung Galaxy O7 (каталожный номер SM-G600x) оснащен экраном диагональю 5,8 дюйма разрешением 1280 х 720 точек, однокристальной платформой Qualcomm Snapdragon 410, 1 ГБ ОЗУ, 8 ГБ встроенной флэш-памяти, камерами разрешением 5 и 13 Мп, ОС Android 5.1.1.

В противовес этому, данные сайта TENAA говорят о чуть меньшем экране (5,5 дюйма) и большем разрешении фронтальной камеры (8 Мп). Такая разница может быть обусловлена как банальными ошибками GFXBench в определении реальных параметров устройства, так и подготовкой Samsung иной версии Galaxy O7 для китайского рынка.

Что же касается 5-дюймового экрана, отмеченного GFXBench, то он, очевидно, принадлежит модели Samsung Galaxy O5 (ранее известной как Galaxy Grand On), протестированной одновременно с Galaxy O7.

Источник: GFXBench

Источник

* - обязательные к заполнению поля


https://ajax.googleapis.com/ajax/libs/jquery/3.4.1/jquery.min.js