Видеообзор ноутбука Dell Inspiron 7720

в 14:51, , рубрики: dell, Блог компании НОТИК, Железо, ноутбук, Ноутбуки, обзор, метки: , , ,

Ноутбук Dell Inspiron 7720 — это недорогой мультимедийный ноутбук, предназначенный для замены стационарного компьютера. Он оснащается матовым дисплеем с диагональю 17.3 дюйма и разрешением 1920x1080. Модель не может похвастаться малыми габаритами и весом, да и никаких дизайнерских изысков вы здесь также не найдете. Зато при своей недорогой стоимости она предлагает достаточно производительную начинку, способную справиться со всеми современными видеоиграми.


Процессор Intel Core третьего поколения работает в паре с видеокартой Nvidia Geforce GT650M, чего вполне достаточно для большинства игр, кроме супер-требовательных, таких как Crysis 3. В последнем случае настройки графики приходится ставить на минимальные. Следует отметить также акустическую систему со встроенным сабвуфером от фирмы SkullCandy, которая порадует сочным звуком с приличными басами.

Ноутбук оснащается двумя отсеками для 2.5-дюймовых накопителей и одним mSATA слотом. В модели из обзора один из отсеков занят жестким диском на 1 Тб. Пользователю доступно два слота для оперативной памяти, в обзорной модели оба они заняты планками по 4 Гб.

Автор: eNotik

Источник


* - обязательные к заполнению поля


https://ajax.googleapis.com/ajax/libs/jquery/3.4.1/jquery.min.js