- PVSM.RU - https://www.pvsm.ru -

Новые марки автомобилей

Chery решили устроить перезагрузку в своей модельной линии. В ее состав вошли три авто — это седаны Arrizo 7,Bonus 3 и кроссовер под названием Tiggo 5. Теперь существует два варианта седана Bonus 3- Standart и Comfort. У обоих авто объем двигателя 1.5 литра и механическая коробка передач. Arrizo 7, по своему внешнему виду очень похож на автомобиль бизнес-класса. Размер составляет 4,7 метра. Над ее дизайном работала интернациональная команда, которая в прошлом создала дизайн Porshe. Данный автомобиль также будет выходить в двух комплектациях-Comfort и Luxury.

Новые марки автомобилей

В скором времени, на Женевском автосалоне, должна быть представлена самая мощная серийная версия Lamborghini Aventador SV. Super Velose, что на итальянском означает — супер быстрый. Именно так расшифровывается аббревиатура SV. 6,5 литровый мотор V12, мощность стала заметно выше и составляет порядка 760 лошадиных сил. Динамические характеристики создатели пока держат в секрете. Ожидается, что будет увеличена не только мощность, но и снизится масса Lamborghini. Отличительной чертой данного автомобиля, является аэродинамический обвес. С большой вероятностью будут присутствовать изменения в дизайне салона.

Mercedes-Benz представляет новую модель авто CLS-класса. Покупатели смогут выбрать либо купе, либо Shooting Brake. Правда, стоит отметить, что в последнее время в интернете появилось много различной информации про АвтоТак развод [1]. Поэтому, если Вы все же надумали покупать подобный автомобиль, то лучше делать этот через официальных и проверенных дилеров. Внешний вид модели кардинальных изменений не потерпел. Немного изменена передняя часть- радиатор, бампер и оптика. Специально для тех, кто хочет разнообразия, будет добавлен пакет Line Plus. Внутри будет находиться 8-дюймовый дисплей, и добавлена новая отделка. В стандартную комплектацию будут добавлены светодиодные фары. В дополнительной комплектации теперь будут умные фары, которые сами в зависимости от погодных условий, будут устанавливать световой луч.

Elemental Motor решили похвастаться созданием нового, сверхлегкого автомобиля. Он сможет не только ездить по треку, но и передвигаться по городским дорогам. Он получил название Elemental PR1. Для его создания использовались легкие металлы. В результате в длину он вышел 3,7 метра и весом меньше, чем пол тонны. Разработчики этого авто уже считают, что это самый легкий родстер в мире. Над его созданием работали эксперты, создававшие болиды, которые принимали участие в Формуле-1.

Источник [2]


Сайт-источник PVSM.RU: https://www.pvsm.ru

Путь до страницы источника: https://www.pvsm.ru/novostnoj-miks/81686

Ссылки в тексте:

[1] АвтоТак развод: http://autoportal.ua/news/news/29622.html

[2] Источник: http://supreme2.ru/7707-novye-marki-avtomobilej/