Лучший ваш подарочек

в 18:48, , рубрики: Новостной микс

Надеемся, что вы не забыли: приближается главный женский праздник — время поломать голову, как порадовать свою любимую. Если вы давно хотели купить ей новый телефон, который был бы надежным другом в ее работе и на отдыхе, выглядел стильно, где «летал» бы Интернет, то пришло время купить iPhone 6. Ведь смартфон у производителей получился поистине достойный.

Лучший ваш подарочек

Во-первых, сам телефон очень легкий и его корпус гнется благодаря специальному сплаву алюминия и карбона. И это ноу-хау, к которому сегодня стремятся остальные производители. Уже стало известно, что корпорация Samsung в 2015 году представит модель с пластичным гнущимся корпусом. Так зачем ждать, пока появится этот гаджет, если аналогичный уже существует? Внутренняя начинка «яблочной» модели тоже богаче, чем у предшественников. Новые приложения, крутая оптика от производителя лучших линз «Carl Zeiss» в 16-пиксельной камере позволяет делать суперчеткие снимки даже во время движения. Если ваша возлюбленная не снимает наушники, тогда покупка айфона будет еще одним несомненным плюсом, ведь аудио система Monster Beats, позволяет наслаждаться отличным звучанием любимых композиций. Кстати, эта усовершенствованная система доступна только владельцам «яблок» и является лучшей на сегодняшний день.

Прежде чем купить iPhone последней модели, подумайте, какие функции, кроме основных, будет выполнять телефон у новой хозяйки. Модификации устройства позволяют выбрать модель с оптимальным объемом памяти, потому что эту функцию дополнительными картами памяти в будущем увеличить не удастся.

Ну а чтобы ваш сюрприз был более романтичным, закачайте в телефон ваши общие фотографии, замените ими заводские заставки, а в специальную папку поместите песни, с которыми связаны теплые воспоминания. Поверьте, ваша любимая оценит такое проявление заботы и внимания.

Источник


* - обязательные к заполнению поля


https://ajax.googleapis.com/ajax/libs/jquery/3.4.1/jquery.min.js