Леонардо Да Винчи будут клонировать

в 9:25, , рубрики: Новые технологии

Леонардо Да Винчи будут клонировать

Леонардо Да Винчи очень известный талантливы итальянский ученый. Этому человеку одинаково хорошо давалось абсолютно все. Он был и математиком, и изобретателем, и мыслителем, и художником, и писателем. Еще много много различных умений имел этот человек. В частности, он мог предсказывать будущее, а некоторые его проекты ученые не могут объяснить до сих пор. Леонардо Да Винчи заслужено считают гением своей эпохи. Современные ученые даже подумывают о том, чтобы клонировать ученого. Современные технологии это позволяют.

Данным вопросом решили заняться ученые из «Boyalife Group». Эта современная лаборатория, в которой есть возможность объединить все наработки современной медицинской науки. Именно в этих условиях и будут создавать клон известного ученого.

Исследователи уже отметили, что биологический материал собираются найти на картинах Леонардо Да Винчи. Будет сделана криминалистическая их экспертиза. Это позволит обнаружить части волос и клетки кожи ученого. Этого хватит для успешного создания клона. Ученые надеются, что помогут Леонардо Да Винчи вновь появиться на свет. Для науки это будет очень полезно.

Источник

* - обязательные к заполнению поля


https://ajax.googleapis.com/ajax/libs/jquery/3.4.1/jquery.min.js