- PVSM.RU - https://www.pvsm.ru -

Стало известно, какие новинки техники 2017 самые перспективные

Стало известно, какие новинки техники 2017 самые перспективные

Технологии все время развиваются. Ежегодно выпускается очень много новинок, но не все они становятся популярными и используются много лет. Некоторые же становятся чуть ли не народными. Специалисты решили создать список технических новинок 2017 года, которые скорее всего будут активно использоваться и в 2018.

В первую очередь, эксперты рассказали, что уже в 2018 год человечество наконец начнет эксплуатировать беспилотные автомобили. Если в последние годы о них только говорили, то теперь начнут и использовать. О такой возможности уже сообщили компании Waymo, Tesla. Использование автономного транспорта существенно изменит жизнь людей, а также экономическую ситуацию в нескольких странах.

Дополнительная реальность все больше входит в нашу жизнь. Она позволяет человеку контролировать множество параметров, находясь в процессе какой-то работы. Это настолько эффективно, что в будущем подобные разработки будут еще больше входить в нашу жизнь.

Следующие на очереди — умные медицинские приборы. Чаще всего это часы, которые способны контролировать состояние пациента.

Источник [1]


Сайт-источник PVSM.RU: https://www.pvsm.ru

Путь до страницы источника: https://www.pvsm.ru/novy-e-tehnologii/271691

Ссылки в тексте:

[1] Источник: http://supreme2.ru/stalo-izvestno-kakie-novinki-tehniki-2017-samyie-perspektivnyie/