Ученые изобрели пластырь от ожирения

в 17:03, , рубрики: Новые технологии

Ученые изобрели пластырь от ожирения

Ожирение- это недуг, который в значительной степени поразил нашу планету. Особенно много от него страдают в развитых странах.Проблема требует решения. Так как коррекция питания и здоровый образ жизни помогают уже не всем, а многими людьми и вовсе отвергаются, то специалистам пришлось изобретать более простой метод. Специалисты из Наньянского технологического университета придумали пластырь, с помощью которого в организм человека можно доставить лекарство от ожирения, информирует supreme2.ru.

Данный пластырь — отличный способ применить медикамент там, где это нужно, ведь его клеят на самые проблемные места. Это возможно благодаря тому, что на пластыре имеется множество мелких иголок. Они доставят лекарство практически безболезненно. При этом эффективность такого лечения будет выше, чем после инъекций или приема препарата внутрь. Побочные эффекты при таком лечении ожирения практически не проявляются.

С помощью такого пластыря можно легко преобразить вредный белый жир в бурый. Именно с помощью таких преобразований можно добиться похудения.

Источник

* - обязательные к заполнению поля


https://ajax.googleapis.com/ajax/libs/jquery/3.4.1/jquery.min.js