- PVSM.RU - https://www.pvsm.ru -

Объективы iPhone X-exclusive от Snapchat выглядят более реалистичными, чем обычно

Объективы iPhone X-exclusive от Snapchat выглядят более реалистичными, чем обычно

Snapchat открыл способ использовать всю мощь камеры TrueDepth от iPhone X, и это означает, что у вас будет доступ к эксклюзивным объективам. Но это только в том случае, если вы используете полноэкранное мобильное устройство Apple.

Объективы TrueDepth появятся периодически в Snapchat на iPhone X. Это маски AR, которые изображают ваше лицо, как и многие другие объективы приложения. Но из-за того, как работает TrueDepth, они могут выглядеть более реалистично.

Технология Apple TrueDepth обеспечивает надежную систему распознавания лица и позволяет превратить ваши его в Animojis.

По словам представителей Snap, TrueDepth позволяет даже мельчайшим деталям и 3D-объектам в объективах следить за движениями вашего лица, делая маски более реалистичными.

Эти 3D-объекты также могут отражать и реагировать на окружающее освещение, создавая тени и блики, которые следуют контурам вашего лица и окружающей среды.

Технология Apple дает объективам более точное определение глубины, что приводит к улучшению размытости фона, среди других элементов стиля.

Источник [1]


Сайт-источник PVSM.RU: https://www.pvsm.ru

Путь до страницы источника: https://www.pvsm.ru/novy-e-tehnologii/277113

Ссылки в тексте:

[1] Источник: http://supreme2.ru/obektivyi-iphone-x-exclusive-ot-snapchat-vyiglyadyat-bolee-realistichnyimi-chem-obyichno/