Талантливым разработчикам посвящается!

в 11:46, , рубрики: SaaS, Облачные вычисления, облачные сервисы, разработка приложений, Серверная оптимизация, серверное программирование, системное программирование, метки: , , ,

По долгу своей службы мне часто приходится выступать на мероприятиях в качестве эксперта. Область выступления очень обширна, начиная от банковского сектора, заканчивая построением коммуникации в крупных компаниях. Как говорят, самые гениальные идеи это простые идеи. Так получилось и у меня. Но тема не об этом.

Знаете какая самая сложная задача у стартапера? Объединить талантливых людей над единой целью. Вот об этом и поговорим сегодня! Не про мою идею, или как найти идею, а про то как найти таланты!

Мой путь начался с простого. Я начал обзванивать своих знакомых, друзей, коллег, знакомых знакомых. Начал искать таланты в университетах, пришел в МГУ, МЭСИ и другие институты. Начал посещать выставки, посвященные стартап направлениям. Мой круг общения значительно расширился, я стал внутри стартап тусовки. Это потрясающая атмосфера, заряжает на все 100%. Но пост не об этом!

В итоге на меня начали выходить многие специалисты, иногда даже команды. Даже инвесторы начали сами интересоваться моими проектами. Но пост не об этом :)

По итогу я сформировал команду, нашел инвестиции. Но самое главное что мне до сих пор не удалось сделать, это найти талантливого разработчика, который может полностью закрыть техническую часть, построить архитектуру проекта, описать бизнес логику, выбрать оптимальную технологию и применить ее к проекту.

Коллеги, я пишу этот пост с целью найти того самого, кто сможет вместе с нами начать еще зарождающийся проект, который в будущем станет великим. Того, кто хочет внести свой вклад.

Я обращаюсь к вам, если вы или ваши друзья, коллеги или родные, талантливы и вы знаете азы разработки высоконагруженных SaaS проектов, свяжитесь со мной. Я сделаю все, чтобы вы работали вместе со мной над проектом, который может изменить мир!

Информация обо мне:
www.facebook.com/raminalievru
ru.linkedin.com/in/raminaliev/

Автор: raminaliev

Источник


* - обязательные к заполнению поля


https://ajax.googleapis.com/ajax/libs/jquery/3.4.1/jquery.min.js