Как найти работу по любимой специальности

в 15:47, , рубрики: Блог компании Top 3D Shop, образование, образование 2.0, трудоустройство

Как найти работу по любимой специальности - 1

26 февраля в Москве (НИТУ МИСиС, Ленинский пр. д 4) пройдут «Цифровые Джунгли» — профориентационное мероприятие в сфере digital и IT для школьников, студентов и их родителей.


Как найти работу по любимой специальности - 2

Своими знаниями поделятся представители ASUS, Microsoft, Intel, Avito и ещё более 30 компаний, которые расскажут посетителям о профессиях будущего, взаимосвязи космоса и IT, нейроинтерфейсах, искусственном интеллекте и глобализации интернет-пространства, востребованности разных специальностей, а также о новейших технологиях и их применении в повседневной жизни.

Представители компаний ответят на самые волнующие вопросы: сколько зарабатывают разные специалисты, где и как учиться той или иной профессии, какую роль при этом имеет образование, а также где можно пройти стажировки, которые помогут в построении будущей карьеры.

Как найти работу по любимой специальности - 3

Для того, чтобы послушать лекции могли жители регионов, на площадках будет организована онлайн-трансляция.

Основная задача «Цифровых Джунглей» — создание площадки для взаимодействия школьников, студентов и современных технологических компаний, которая позволит показать молодым посетителям c разных сторон широкий мир Digital и IT. Для этого мероприятие будет разделено на несколько интерактивных зон: лекции и мастер-классы для школьников и студентов, круглые столы для родителей и учителей, выставка компаний, а также зона развлечений.

Как найти работу по любимой специальности - 4

В зоне развлечений посетители смогут попробовать новейшие шлемы виртуальной реальности, увидеть в действии 3D-принтер, пройти увлекательные квесты и даже поучаствовать в турнире по Counter Strike.

Как найти работу по любимой специальности - 5

Посетителей мероприятия ждут мастер-классы по сборке компьютеров, созданию чат-ботов, робототехнике и креативные воркшопы от digital-агентств и популярных курсов.

Как найти работу по любимой специальности - 6

Будут организованы семинары и круглые столы для родителей и учителей на такие темы, как: помощь подросткам в самоидентификации, перспективы онлайн-образования, возможности дополнительного образования и стажировок при обучении в ВУЗе.

Организаторы проекта — Digital Banana.
Соорганизатор проекта в Москве — «Рыбаков Фонд».
Организационный партнер — НИТУ «МИСиС».
Официальный партнёр — Top 3D Shop.

Регистрация на мероприятие: Digital Banana

Хотите больше интересных новостей из мира 3D-технологий?

Подписывайтесь на нас в соц. сетях:

Как найти работу по любимой специальности - 7 Как найти работу по любимой специальности - 8 Как найти работу по любимой специальности - 9
Как найти работу по любимой специальности - 10

Автор: Top 3D Shop

Источник


* - обязательные к заполнению поля


https://ajax.googleapis.com/ajax/libs/jquery/3.4.1/jquery.min.js