- PVSM.RU - https://www.pvsm.ru -

Немного о нашей компании и новом наборе на «Корпоративные Лаборатории»

Немного о нашей компании и новом наборе на «Корпоративные Лаборатории»Рады приветствовать вас в блоге компании PentestIT.

Мы хотим рассказать о PentestIT, а также поделиться принципами работы нашей компании.

При создании компании были заложены определенные принципы и была выстроена линия развития, направленные на достижения профессиональных результатов самого высокого уровня в сфере ИБ.

На пути становления современного PentestIT нельзя не упомянуть о книге, которая вдохновила нас на формирование именно тех требований и принципов, которых мы придерживаемся в работе с партнерами и клиентами. Это книга без преувеличения одного из величайших бизнесменов современности сэра Ричарда Брэнсона «Теряя Невинность».Немного о нашей компании и новом наборе на «Корпоративные Лаборатории» Можно написать сотни страниц о конгломерате Virgin, включающем в себя порядка 400 компаний в различных сферах бизнеса и о стиле ведения подобного бизнеса. Именно Брэнсон и его философия в управлении компанией во многом вдохновила нас и определила наш путь развития, и поэтому лучшее, что мы могли перенять из принципов ведения бизнеса Virgin, мы принесли на Российский рынок в рамках Pentestit.

Основной гордостью PentestIT является то, что на сегодняшний день мы можем с полной ответственностью заявить о высочайшем качестве предоставления услуг в своей сфере за разумные деньги.

Что дает нам такую уверенность в отличном результате? Ответ прост: для нас нет неважных клиентов, нет глупых вопросов, нет заданий, которые нельзя выполнить. Мы с удовольствием принимаем вызов и решаем задачи, находя все новые способы сделать наших клиентов довольными результатом работы PentestIT.

Компания PentestIT 05.10.14 запускает новые группы на курс «Корпоративные Лаборатории». [1]

Среди наших клиентов, уже прошедших обучение на данном курсе, сотрудники таких компаний как: «Маил.ру», «Ford Motors», «Kaspersky Lab» и т.д.

География обучения охватывает как самые удаленные уголки России, так и страны СНГ.

Будьте уверенны, вы получите знания самого высокого уровня за вполне адекватные деньги.

Ждем Вас на наших Корпоративных Лабораториях!

С уважением, команда проекта PentesIT.

Автор: pentestit1

Источник [2]


Сайт-источник PVSM.RU: https://www.pvsm.ru

Путь до страницы источника: https://www.pvsm.ru/obuchenie/69472

Ссылки в тексте:

[1] «Корпоративные Лаборатории».: https://www.pentestit.ru/labs/corp-lab

[2] Источник: http://habrahabr.ru/post/236597/