Пациент нулевого дня

в 20:39, , рубрики: open source, reactos, библиотека, Блог компании Фонд ReactOS, ирбис64, магазин, реверс-инжиниринг, супермаркет

Пациент нулевого дня - 1

Недавно мы зафиксировали первый подтвержденный случай реального использования ReactOS. В той публикации была демонстрация работы библиотечного ПО, записанная на виртуальной машине, но чуть позже герой прошлой публикации прислал нам и видео записи с реального компьютера. Под катом — три видео-ролика и интересный сюжетный поворот.

А теперь к интриге. Как вы знаете, в мире IT первый может оказаться не первым, ведь настоящий первый — это нулевой. Мы не были уверены в существовании пациента нулевого дня в ReactOS-эпидемии, но слухи говорили о другом. До вчерашнего дня мы не относились всерьез к таким комментариям, что в «каком-то супермаркете видели ReactOS на кассовых терминалах», просто потому, что все ограничивалось только словами… Пока вчера нам не прислали это:
image

image
Полной уверенности в том, что именно действительно изображено на фото, у нас нет, но факт остается фактом, что наш логотип там действительно есть. Если у вас есть дополнительные фото материалы — присылайте, нам интересно!

Автор: Фонд ReactOS

Источник


* - обязательные к заполнению поля


https://ajax.googleapis.com/ajax/libs/jquery/3.4.1/jquery.min.js