Ученые придумали новый способ похудения

в 17:03, , рубрики: Открытия ученых

Ученые придумали новый способ похудения

Ученые придумали новый способ снижения лишнего веса. Он совершенно не требует физических усилий или пищевых ограничений. Это несказанно порадует тех, кто не любит сидеть на диетах и заниматься спортом.

Новый способ похудения относительно прост. Для сброса веса необходимо употребить специально разработанную молекулу, которая и провоцирует похудение. Она начинает преобразовывать жировые ткани в мышцы и жидкость, которая быстро выводится из организма. Чтобы похудеть таким образом, не нужно никаких дополнительных усилий. Единственный минус, по словам ученых, в том, что приходится часто ходить в туалет из-за высвобождающейся жидкости. Данный способ уже был успешно опробован на мышах, теперь черед за человеком.

В ходе исследований мышам давали зародыши синтезированной молекулы бета-LGND2. Уже в организме они развивались до полноценных молекул и принимались за работу. Препарат давался ежедневно до успешного результата. Он наступал примерно через неделю. Стоит особо отметить, что после прекращения приема молекулы бета-LGND2 уже сниженный вес закреплялся и не накапливался снова.

Источник


* - обязательные к заполнению поля


https://ajax.googleapis.com/ajax/libs/jquery/3.4.1/jquery.min.js