Ученые рассказали женщинам, чем те могут заменить секс

в 16:49, , рубрики: Открытия ученых

Ученые рассказали женщинам, чем те могут заменить секс

Американские ученые провели исследование и заявили, что нашли способ замены секса для женщин. По мнению научных сотрудников, удовлетворение по своему уровню схожее с оргазмом женщины могут получить от обычной уборки. Чтобы сделать такие выводы, ученые опросили несколько тысяч женщин. Многие из них рассказали. что убирают квартиру, когда им хочется секса.

Приблизительно 35 процентов женщин из Соединенных Штатов Америки заявили, что получают удовлетворение от генеральной уборки в таком же объеме, как и после секса. При этом 60 процентов женщин рассказали о том, что уборка отвлекает их от плохих мыслей и поднимает настроение. Около половины опрошенных находили в уборке средство от стресса. После проведенного исследования ученые выпустили рекомендацию женщинам, которые страдают от недостатка секса. Им предложили чаще убираться в доме.

В рамках данного исследования ученые также обнаружили, что 22 процента всех женщин зависимы от чистоты и не терпят грязи. Именно поэтому они тратят в день не менее 3 часов на уборку.

Источник


* - обязательные к заполнению поля


https://ajax.googleapis.com/ajax/libs/jquery/3.4.1/jquery.min.js