- PVSM.RU - https://www.pvsm.ru -

Ученые рассказали, почему мужчины часто врут

Ученые рассказали, почему мужчины часто врут

Ученые решили раскрыть секрет, почему мужчины много врут. Данный вопрос является актуальным, ведь очень часто на самой середине отношений открывается очень много лживых моментов. Конечно, девушки не могут понять, зачем это все нужно. А между тем, таким поступкам джентльменов есть объяснение.

В первую очередь ученые объясняют мужскую ложь инфантилизмом. Он хочет всегда быть на высоте, а также, чтобы его небольшие грешки не были никому известны. Скорее всего такого мужчину часто наказывали в детстве и он привык скрывать свои проступки за ложью.

Также мужчины врут, так как бояться остаться одни. Они панически бояться одиночества. Именно поэтому часто человек разрывается между женой и любовницей, но при этом ни одной из них не говорит правды и боится что-то менять.

Третья причина — бурная фантазия. Мужчины любят приукрашивать свою жизнь, чтобы выглядеть лучшими, чем есть на самом деле.

Также мужчины врут из-за недоверия к своим подругам. Они могут держать много тайн от своей избранницы, считая, что ей не нужно знать о нем все.

Источник [1]


Сайт-источник PVSM.RU: https://www.pvsm.ru

Путь до страницы источника: https://www.pvsm.ru/otkry-tiya-ucheny-h/205740

Ссылки в тексте:

[1] Источник: http://supreme2.ru/uchenyie-rasskazali-pochemu-muzhchinyi-chasto-vrut/