- PVSM.RU - https://www.pvsm.ru -

Яичный белок повышает иммунитет

Яичный белок повышает иммунитет

Ученые из Соединенных Штатов Америки рассказали о пользе яичного белка. Они заявили, что люди, употребляющие этот продукт, имеют высокий тонус организма и хороший иммунитет. По мнению исследователей, людям стоит употреблять яичный белок каждый день.

Ученые из США отмечают, что в яичном белке содержится огромное количество витаминов и минералов. Особенно они выделяют витамин К.Он очень многое делает для здоровья и нормального функционирования человеческого организма. Белок, который есть в яйце, регулирует состав крови. Уровень в ней сахара нормализуется. Кроме того, кровь начинает нормально свертываться. Полезен белок и для головного мозга [1].Тот становится более работоспособным. Еще одна польза — в выводе токсинов из организма. Это очищает печень и дает ей возможность отдохнуть. Люди, употребляющие много яичного белка, имеют крепкие мышцы, они находятся в хорошем тонусе, активны и жизнерадостны.

Ученые рекомендуют употреблять яйца каждый день. Таким образом, в организме всегда будет достаточно витаминов и минералов для активной жизни.Особенно важно включать яйца в рацион людям, занятым физическим трудом.

Источник [2]


Сайт-источник PVSM.RU: https://www.pvsm.ru

Путь до страницы источника: https://www.pvsm.ru/otkry-tiya-ucheny-h/231175

Ссылки в тексте:

[1] мозга: http://www.braintools.ru

[2] Источник: http://supreme2.ru/yaichnyiy-belok-povyishaet-immunitet/