- PVSM.RU - https://www.pvsm.ru -

Жирные молочные продукты стоит употреблять женщинам, которые пекутся о своей фигуре

Жирные молочные продукты стоит употреблять женщинам, которые пекутся о своей фигуре

Ирландские ученые смогли доказать неправоту диетологов, которые всегда уверяли, что жирные молочные продукты вредны для человеческого здоровья. После проведенного эксперимента оказалось, что все совсем не так. Оказывается, что эти продукты не наносят вреда, а наоборот, снижают лишний вес, стабилизируют давление и укрепляют здоровье.

Ученые из Ирландии провели эксперимент. Они пригласили добровольцев, которым предлагали употреблять или не употреблять жирные молочные продукты. Людей из обеих групп взяли на контроль. Перед началом эксперимента у них были взяты все анализы, а также проведен общий мониторинг здоровья. После эксперимента было сделано то же самое. Оказалось, что люди, которые на протяжении опыта употребляли жирные молочные продукты, в частности, сливки, сыры и другие продукты, имели более крепкое здоровье,чем те, кто такой еды не употреблял.У них был нормализован уровень холестерина, артериальное давление. Кроме этого, у людей, употребляющих твердые сыры, был снижен вес. Это говорит в пользу данных продуктов. Худеющим людям совершенно не стоит их избегать.

Источник [1]


Сайт-источник PVSM.RU: https://www.pvsm.ru

Путь до страницы источника: https://www.pvsm.ru/otkry-tiya-ucheny-h/250616

Ссылки в тексте:

[1] Источник: http://supreme2.ru/zhirnyie-molochnyie-produktyi-stoit-upotreblyat-zhenshhinam-kotoryie-pekutsya-o-svoey-figure/