- PVSM.RU - https://www.pvsm.ru -

Ученые из Канады нашли доказательства существования снежного человека

Ученые из Канады нашли доказательства существования снежного человека

Канадские ученые уверяют, что располагают доказательствами существования снежного человека. Это звучит невероятно, но, по мнению специалистов, они действительно нашли что-то стоящее. В частности, учеными было обнаружено лежбище снежного человека. Вначале его приняли за ведмежью берлогу, но потом поняли, что на самом деле — это жилье снежного человека.

Ученые обнаружили возле лежбища очень много обглоданных костей животных. Именно это и натолкнуло их на мысли, что здесь живет медведь. Но потом исследователи нашли следы животного, которое тут жило. Это явно был не медведь. После исследовательских действий ученые сошлись во мнении, что такие следы мог оставить только снежный человек. Раннее на территории Канады уже обнаруживали признаки жизнедеятельности этого существа. Но сейчас были найдены практически стопроцентные доказательства того, что снежный человек действительно существует.

Ученые нашли в берлоге биологические следы существа. Это в основном волосы. Они были собраны и отправлены на генетическую экспертизу. По результатам исследования уже станет понятно, какие генетические особенности имеет найденное существо.

Источник [1]


Сайт-источник PVSM.RU: https://www.pvsm.ru

Путь до страницы источника: https://www.pvsm.ru/otkry-tiya-ucheny-h/251899

Ссылки в тексте:

[1] Источник: http://supreme2.ru/uchenyie-iz-kanadyi-nashli-dokazatelstva-sushhestvovaniya-snezhnogo-cheloveka/