- PVSM.RU - https://www.pvsm.ru -

На Юпитере рассмотрели живых монстров

На Юпитере рассмотрели живых монстров

На Юпитере проживают страшные чудовища. Такие выводы сделал художник Ник Стивенс. Он просмотрел снимки, сделанные на этой планете, через интересную программу Deep Dream. Это специальное приложение, которое позволяет из суцельного непонятного изображения выделить знакомые фигуры. Таким образом, можно увидеть те объекты, которые не различает человеческий глаз. Проверив через программу снимки с далекой планеты Ник Стивенс обнаружил страшных существ. Они реально были похожи на чудовищ. Свою находку ученый тут же представил общественности.

Многие восприняли странные снимки за выдумку. По мнению людей, фотография поддельная, а на Юпитере на самом деле никто не живет. Но многие все же считают, что Ник Стивенс сказал правду. Они верят, что подобное действительно имеет место быть. Ученые же пока никак не комментируют обработанное фото. Вероятно, они хотят лучше изучить данный вопрос.

Раннее специалисты уже сообщали, что Юпитер является самой древней планетой нашей солнечной системы. ее изучение сможет дать много информации о древних процессах в космосе.

Источник [1]


Сайт-источник PVSM.RU: https://www.pvsm.ru

Путь до страницы источника: https://www.pvsm.ru/otkry-tiya-ucheny-h/258377

Ссылки в тексте:

[1] Источник: http://supreme2.ru/na-yupitere-rassmotreli-zhivyih-monstrov/