- PVSM.RU - https://www.pvsm.ru -

Ученые подтвердили, что эволюция существует и она бесконечна

Ученые подтвердили, что эволюция существует и она бесконечна

Ученые смогли подтвердить, что эволюция, о которой говорил Чарльз Дарвин, на самом деле существует. Это было доказано в ходе эксперимента, который проходил целых 30 лет. Оказалось, что виды под воздействием меняющихся условий могут развиваться бесконечно. Какой-либо границы для их изменений не присутствует.

30 лет тому назад был начат эксперимент с микроорганизмами. На протяжении всего этого времени условия содержания бактерий меняли. Были проведены наблюдения за огромным количеством поколений микроорганизмов. Их жизнедеятельность можно сравнить с тысячелетним циклом развития человечества. Учеными было отмечено, что все это время микроорганизмы менялись, они приспосабливались к условиям, в которых находились. Это подтверждает теорию эволюции.

Ученые уверены, что улучшение и развитие может происходить бесконечно долго, ну пока будут меняться условия обитания. Именно по этой причине вирусы всегда со временем наращивают устойчивость к лекарствам. В том числе, и онкологические заболевания борются с той терапией, которую назначают врачи. И так будет всегда.

Источник [1]


Сайт-источник PVSM.RU: https://www.pvsm.ru

Путь до страницы источника: https://www.pvsm.ru/otkry-tiya-ucheny-h/266324

Ссылки в тексте:

[1] Источник: http://supreme2.ru/uchenyie-podtverdili-chto-evolyutsiya-sushhestvuet-i-ona-beskonechna/