- PVSM.RU - https://www.pvsm.ru -

В НАСА подтвердили, что Нибиру мешает равновесию Солнечной системы

В НАСА подтвердили, что Нибиру мешает равновесию Солнечной системы

Ученые из Космического агентства НАСА признали существование таинственной планеты Нибиру. Они рассказали, что хоть ее и не видно, она в значительной степени влияет на Солнечную систему и на Землю, в частности. Было отмечено, что все это из-за огромной силы гравитации, которая присуща Нибиру.

Ученые из НАСА отметили, что Нибиру нельзя сравнить ни с одной известной планетой, присутствующей в Солнечной системе. Она совершенно иная. Существуют гипотезы, согласно которым, таинственная планета является уменьшенной копией Солнечной системы. Этим и объясняется ее существенное влияние на все вокруг.

Также специалистами было отмечено, что Нибиру растягивает орбиты тех планет, которые встречает на своем пути. Она заставляет галактику наклоняться на одну сторону. Правда, доказать это пока никто не может.

При этом ученые не нашли повода заявлять, что в будущем Нибиру может уничтожить нашу планету. По их словам, она имеет собственную орбиту и Земле никак не угрожает. Поэтому теории на эту тему нельзя назвать правдоподобными.

Источник [1]


Сайт-источник PVSM.RU: https://www.pvsm.ru

Путь до страницы источника: https://www.pvsm.ru/otkry-tiya-ucheny-h/266730

Ссылки в тексте:

[1] Источник: http://supreme2.ru/v-nasa-podtverdili-chto-nibiru-meshaet-ravnovesiyu-solnechnoy-sistemyi/