- PVSM.RU - https://www.pvsm.ru -

Ученые рассказали, сколько женщинам нужно рожать детей, чтобы не потерять свою красоту

Ученые рассказали, сколько женщинам нужно рожать детей, чтобы не потерять свою красоту

Все женщины хотели бы как можно дольше быть красивыми и молодыми. Но природа рано или поздно заставляет стареть всех. Все же ученые выяснили, что заставляет женский организм изнашиваться раньше времени. Таким фактором оказалась беременность. Она дает очень сильную нагрузку, что приводит к дисбалансу во всех системах организма. Это и приводит к преждевременной старости. Исследования показали, что многодетные матери выглядят намного старше, чем те, у кого всего несколько детей. Кроме того, намного худшим оказалось и их здоровье.

Глубокое исследование показало, что у многодетных матерей много генетических сбоев в организме. У них хуже работает иммунитет. Кроме того, они быстро стареют. Каким-то образом компенсировать все это сложно. Ученые подсчитали и пришли к выводу, что без урона для здоровья и своей красоты женщина может выносить и родить двоих детей. В таком случае она ощутимо не пострадает. Но более частые роды все же наложат на нее значительный негативный отпечаток.

Источник [1]


Сайт-источник PVSM.RU: https://www.pvsm.ru

Путь до страницы источника: https://www.pvsm.ru/otkry-tiya-ucheny-h/271485

Ссылки в тексте:

[1] Источник: http://supreme2.ru/uchenyie-rasskazali-skolko-zhenshhinam-nuzhno-rozhat-detey-chtobyi-ne-poteryat-svoyu-krasotu/